autorisation
Войти | Регистрация

Нет быстрее бегунов

2014-06-24

На дорожке Центрального стадиона особенно впечатляюще выступила Мария Рухлядева, одержавшая победы на дистанциях 400 м (59,7 сек.) и 800 м (2.16,4 сек). Еще одно золото в нашу копилку добавил Евгений Руппель, быстрее всех преодолевший дистанцию 300 м с барьерами – 42,8 сек.

Серебряными призерами первенства стали Семен Лобанов, показавший в прыжках в длину результат 5 м90 см, и Анастасия Сонина в беге на 300 м с барьерами – 49,3 сек.

Не остались без наград наши атлеты и в эстафетах 4х100 м. Девушки с результатом 52,2 сек. завоевали серебряные медали, а юноши с результатом 49,9 сек. выиграли бронзу.

Впереди у юных легкоатлетов новые старты и обязательные победы. Пока же наставник спортсменов выражает удовлетворение по поводу их серьезного отношения к делу и успешной, без троек, учебы в школе.