autorisation
Войти | Регистрация

Трехкратная чемпионка – наша!

2014-09-19

Соревнования являлись отбором на чемпионат Уральского федерального округа и собрали сильнейший состав. Свое мастерство на водных дорожках демонстрировали 293 участника, среди которых были мастер спорта международного класса, 28 мастеров спорта и 73 кандидата в мастера спорта.

При такой конкуренции прекрасно проявила себя Лада Брагина, одержавшая победы на трех дистанциях – 50 м, 100 м и 200 м баттерфляем.

Вера Габуева (вольный стиль) и Дарья Воронина (спина) стали бронзовыми призерами на дистанции 50 м. Екатерина Попова брассом финишировала пятой на дистанции 200 м и шестой на стометровке. Степан Манылов и Никита Кожин заняли пятые места соответственно на дистанциях 200 м и 100 м вольным стилем.

Дмитрий Заикин на двухсотметровке вольным стилем занял 8 место.

//ИЗОБРАЖЕНИЕ: из сети Интернет