В конце сентября в ШСП для них было организовано обучение выстраиванию стратегии продвижения услуг и товаров, а также техники ведения переговоров.
Не первый раз уже участники школы отмечают, как важный момент, обмен мнениями о проектах друг друга. На тренингах «мозговыми штурмами» рождается и креативный подход к продвижению, рекламный слоган и сюжет промо-ролика. И это преимущество таких обучающих площадок.
Проекты участников разработаны в области организации детской спортивной подготовки, оздоровления и досуга населения, организации мини-производств переработки дикоросов, эко-продукции и эко-туризма, патронажа и СМИ. До этого предприниматели примут участие в мастер-классе по подготовке и проведению презентации проектов и оценке бизнес-планов экспертами.
А пока участники готовятся к проведению управленческих поединков, которые пройдут в октябре в Центре инноваций в социальной сфере (ЦИСС). Они помогут отработать не только навыки переговорщика, но и позволят попробовать себя в различных ситуациях и ролях. Уверенность в своих силах – важный ресурс для предпринимателя.
Наталия НОСКОВА,
региональный менеджер ЦИСС.
Оставить сообщение: