autorisation
Войти | Регистрация

Главный старт впереди

2015-01-26

Анастасия Литвякова (школа № 3) заняла третье место на дистанции 400 м и второе место в эстафете 4х200 м. Надежда Белоконова (школа № 32) пробежала по личному рекорду и заняла четвертые места на двух дистанциях - на 800 м и на 2000 м с препятствиями. Теперь воспитанницам Эркена Исакова предстоит выступление на первенстве России по легкой атлетике в городе Смоленске в составе сборной команды Свердловской области.

Воспитанница тренера Владимира Ивановича Аверьянова Карина Смолина (школа № 17) заняла второе место в эстафете 4х200 м и также завоевала путевку на первенство России.

Среди юниоров выступал выпускник СДЮСШОР Кирилл Кордо-Сысоев, который сейчас учится в г. Челябинске. Он занял второе место на дистанции 60 метров, подтвердив звание кандидата в мастера спорта, и отобрался на первенство России по легкой атлетике среди юниоров.

НА ФОТО: участницы соревнований К. Смолина, М. Рухлядева, тренер Э. Т. Исаков, В. Шишкина, Н. Белоконова (слева направо).