icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация

Краснотурьинские лыжницы заняли первое место в эстафете на соревнованиях по Свердловской области!

2021-02-23

С 20 по 21 февраля в Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по лыжным гонкам.

В первый день соревнований спортсменам необходимо было преодолеть дистанции классическим стилем 3 км - девушки, 5 км - юноши.

В 20 самых быстрых лыжников в рамках данных соревнований попали наши спортсмены:

4 место АЛЬВИНА ЕСАУЛКОВА (тренеры Е. А., И. С. Ивкины)

5 место ДМИТРИЙ ЩЕРБАКОВ (тренер Е. А. Бурмистрова)

8 место АРИНА ЖИТЧЕНКО (тренер Е. А. Бурмистрова)

16 место ОЛЬГА МИЛОВАНОВА (тренер Е. А. Бурмистрова)

16 место КИРИЛЛ ГОРБУНОВ (тренеры Е. А., И. С. Ивкины)

Во второй день соревнований состоялась эстафета.

Наши девочки стали лучшими в данной дисциплине - (Ю. Баландина, Е. Плешкова, А. Есаулкова, О. Гладкова)

Мальчики заняли 4 место в составе И. Кордюков, М. Бетехтин, К. Горбунов, Д. Щербаков.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав отделения "лыжные гонки" с высокими результатами!