Нас очень хорошо встретили, пригласили на встречу с директором по персоналу Татьяной Владимировной Макаровой. От встречи с ней осталось хорошее впечатление: Татьяна Владимировна подробно расспросила о нашем коллективе, чем мы занимаемся, какими льготами пользуемся, успокоила, что не стоит паниковать, никто нас не забудет.
В начале сентября мы чествовали свою долгожительницу – Софью Давидовну Черезову, которой исполнилось 102 года. Подарок, который мы преподнесли имениннице, был приобретен с помощью Татьяны Владимировны.
Побывали мы и на выставке садово-огородной продукции, выращенной заводчанами. Сколько удивительных блюд было приготовлено, какое разнообразие даров природы!
Приятно удивлены мы были и тем, что выставку посетили руководители предприятия, а это о многом говорит.
Надеемся, что ветеранская организация богословских энергетиков найдет свое достойное место в строю заводских пенсионеров.
Галина КЛЕВАКИНА, председатель совета ветеранов БТЭЦ.
Оставить сообщение: