autorisation
Войти | Регистрация

Общий зачет за краснотурьинцами

2013-11-12

2 ноября теннисисты соревновались в командном первенстве (состав команды – 3 человека), где краснотурьинцы завоевали второе место, уступив лишь хозяевам турнира. За наш коллектив выступали Андрей Галлиардт, Александр Крылов и Николай Никонов. Третьим призером стала сильная команда из Нижнего Тагила.

На следующий день разыгрывалось личное первенство по возрастным группам, где краснотурьинцы завоевали больше всех наград – пять. У женщин соперницы состязались в одной общей группе, где серебряным призером стала наша Валерия Виговская, уступившая мастеру спорта из Нижнего Тагила.

В группе 30-39 лет вторым стал Андрей Галлиардт, в группе 40-49 лет вторым стал Александр Крылов, а третьим – Андрей Агафонов, в группе 50-59 лет второе место занял Вячеслав Чеботарев.

Таким образом, краснотурьинская школа настольного тенниса подтвердила свой уровень, выиграв общекомандное первенство по количеству призовых мест.