Он заслуживает большого уважения, любим и детьми, и взрослыми. И, несмотря на то, что в Россию картошку завезли только 249 лет назад, она стала самым уважаемым русским овощем.
Всех любителей картошки приглашаем на фестиваль, где будет много интересного и необычного.
В программе фестиваля: выставка поделок из картошки, блюда из картошки, концерт творческих коллективов, конкурс "Хвала картошке!", а также батут, контактный зоопарк, мастерская художников.
Дорогие краснотурьинцы! Если вы вырастили картошку-великана или картошку необычной формы, или собрали богатый урожай и желаете представить их и получить за это призы, приглашаем вас принять учатсие в фестивале.
Приносите свою уникальную картошку или фотографию с урожаем в городской Дворец культуры 12 сентября с 10.00 до 12.00 и станьте участником фестиваля "Славим картошку!".
Фестиваль состоится в городском Дворце культуры 13 сентября. Начало в 11.00.
Приходите, будем вместе славить картошку.
//ИЗОБРАЖЕНИЕ: из сети Интернет
Оставить сообщение: