autorisation
Войти | Регистрация

Звучим на всех уровнях

2014-02-17

По итогам двух дней соревнований выявились сильнейшие школы Свердловской области. Из 32 команд сильнейшей стала команда города Кушвы, на втором месте команда Качканара, третье место завоевали лыжники Краснотурьинска. В соревнованиях приняли участие 98 девушек и 145 юношей 1999–2000 г. р.

За команду спортивной школы нашего города выступало 8 спортсменов, и места распределились следующим образом. В гонке на 3 км у девушек и 5 км у юношей классическим стилем Екатерина Кириченко – 4 место, Ангелина Ефимович – 6 место, Екатерина Ионина – 10 место, Алексей Пугачев – 13 место, Роман Диль – 18 место, Анастасия Брызгина – 29 место, Сергей Сарафанов – 40 место, Степан Черепанов – 59 место.

Во второй день прошли соревнования в спринтерской гонке на 1,2 км. Краснотурьинцы заняли следующие места: Екатерина Ионина – 1-е, Екатерина Кириченко – 4-е, Алексей Пугачев – 13-е, Ангелина Ефимович – 14-е, Роман Диль – 22-е, Анастасия Брызгина – 25-е, Сергей Сарафанов – 38-е, Степан Черепанов – 51-е.

Еще одним успешным выступлением порадовала Людмила Урих, воспитанница тренера А. Д. Лобанова, став серебряным призером в эстафетной гонке, в составе команды Свердловской области на чемпионате УрФО в г. Тюмени.

Там же еще две воспитанницы нашей школы добились успеха. Татьяна Алешина, занимавшаяся в СДЮСШОР у В. Ш. Табризова и О. Я. Табризовой, стала чемпионкой в эстафете в составе команды Тюменской области.

Воспитанница В. А. Алейникова Анастасия Майнгардт завоевала серебряные медали в индивидуальном спринте и в эстафете за команду ХМАО.